一马中特猛料-9769单双中特-223344忘不了8码中特

招标信息

阳城煤矿安全技术改造项目场外行政公路工程(二次)中标候选人公示

济能发集团 2021/10/09 17:11

 

中标候选人公示

     项目名称:阳城煤矿安全技术改造项目场外行政公路工程(二次

项目编号:JNNY-GC-GK-202108-0886

招 标 人:山东济矿鲁能煤电股份有限公司阳城分公司

代理机构:山东正则招标有限公司

开标时间:2021年10月9日

开标地点:山东正则招标有限公司1112开标室

 

中标候选人详情

中标候选人排序

第一名

第二名

第三名

投标人

安徽俊合建设集团有限公司

山东嘉盛路桥集团有限公司

正航水利集团有限公司

评审得分

87.99

84.95

83.43

投标报价(元)

5626991.00

5764618.02

5701207.00

质量

合格

合格

合格

工期

150日历天

150日历天

150日历天

项目负责人

姓名

倪杨

杨培旭

采少防

证书名称

二级建造师注册证书

一级建造师注册证书

一级建造师注册证书

 

评标得分

投标人

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

平均分

排名

安徽俊合建设集团有限公司

90.94

87.14

87.54

87.89

86.44

87.99

1

山东嘉盛路桥集团有限公司

84.33

82.83

85.43

84.23

87.93

84.95

2

正航水利集团有限公司

82.39

81.29

85.39

83.69

84.39

83.43

3

废标结果

投标人

被否决的原因

济宁市公路工程公司

未递交有效的授权委托书

济宁联丰公路养护工程有限公司

资质不满足要求

济宁绿艺源建设工程有限公司

资质不满足要求

山东仁诚建安有限公司

资质不满足要求

天元乾程建设有限公司

资质不满足要求

河南省广宇建设集团有限公司

资质不满足要求

山东宇阔建设集团有限公司

资质不满足要求

济宁市华兴路桥工程有限责任公司

资质不满足要求

信沃建设集团第一工程有限公司

资质不满足要求

 

公 示 期:2021年10月9日-2021年10月12日

如对以上公示结果有异议,请在公示期内与招标人联系(联系电话:王经理 13953700277)

 

 

山东正则招标有限公司

                                                                   2021年10月9日

一马中特猛料-9769单双中特-223344忘不了8码中特责任编辑:山东正则招标有限公司

百万文字论坛综合资料转载-百万文字综合资料论坛-百万文字论坛转载各坛 全天北京pk计划精准版-全天免费北京pk计划-北京pk稳定免费计划 曾道人黄金资料-曾道人正版综合资料-曾道人一码一肖免费大公开 白姐高手论坛资料大全-白姐高手论坛姐-白小四肖必肖四不像 澳门49图库开奖结果-49tkcom澳彩开奖结果-49图库澳门彩 澳门威利斯游戏网站-澳门威斯尼斯人官方网站-威尼斯游戏在线平台 北京pk计划软件免费版-北京pk1o官网-北京pk在线计划 精准十码中特免费-三肖六码资料长期公开-8码全天免费计划